Результаты

Сертификаты участников и дипломы победителей доступны для скачивания в личном кабинете.

 

Участник Результат  
1 Осипова С. 143 1 место
2 Ларионов З. 142 2 место
3 Агалакова М. 140 3 место
4 Иойлев М. 140 3 место
5 Беленькая С. 139 2 место место
6 Мичурин А. 138 3 место место
7 Пестов А. 132
8 Филимонов В. 127
9 Ершов Д. 126
10 Попова Д. 126
11 Сухих Д. 124
12 Веселков В. 122
13 Дранишникова К. 122
14 Морозова С. 118
15 Суворова А. 118
16 Капранов К. 115
17 Корецкий А. 111
18 Степаненко А. 109
19 Прилучная Н. 99
20 Дерябин А. 86
21 Софронова В. 75
22 Андрукевич К. -
23 Барсук Е. -
24 Докучаева М. -
25 Мельничникова М. -
26 Некрасова С. -
27 Пеунов М. -
28 Прилучная Н. -
29 Самылов М. -
30 Силяев Н. -
31 Смолкин А. -
32 Филимонов В. -
33 Южаков А. -
Участник Результат  
1 Лыткина М. 143 1 место
2 Кирюхин А. 138 2 место
3 Харитонов М. 138 2 место
4 Дуплокопытова Л. 136 3 место
5 Медведков М. 135
6 Брысин А. 134
7 Куприяшкин А. 131
8 Смолокурова Д. 129
9 Веселков В. 128
10 Дундина Е. 128
11 Софин Т. 128
12 Лисицинская О. 127
13 Миколенко Е. 126
14 Сковородкина М. 126
15 Дубровина М. 125
16 Диана А. 121
17 Никитин И. 121
18 Кабакова Е. 120
19 Тюпина К. 119
20 Толстухин Б. 117
21 Азов М. 116
22 Посох Г. 115
23 Старцева А. 112
24 Шаткова В. 111
25 Нечай О. 109
26 Египкин А. 108
27 Литвиненко С. 106
28 Лисовская Л. 102
29 Египкин А. -
30 Крюкова В. -
31 Медников И. -
32 Смирнов Д. -
33 Туробова У. -
34 Тюпина К. -
35 Шатаева Д. -
Участник Результат  
1 Герман Л. 144 1 место
2 Воронин Е. 143 2 место
3 Буркова В. 142 3 место
4 Пачина М. 141 3 место место
5 Некрасова А. 139
6 Плет А. 135
7 Голубь М. 129
8 Манушкин А. 124
9 Бирюлин А. 123
10 Щетинин И. 118
11 Тимофеевская Е. 114
12 Берников А. 103
13 Молчанов М. 95
14 Ферафонтова Е. 95
15 Марков И. 89
16 Ильина А. 79
17 Мира Л. 62
18 Женя Т. 44
19 Белых К. -
20 Дудин Г. -
21 Игнатьева Е. -
22 Пачин С. -
23 Пачина Д. -
24 Пушкин Е. -
25 Рыпаков С. -
26 Тимофеевская Е. -
Участник Результат  
1 Михаловский М. 131 1 место
2 Злобин А. 129 2 место
3 Харлов Д. 125 3 место
4 Симакин Я. 124 3 место место
5 Ильин В. 123
6 Кулаков Д. 123
7 Мельников П. 120
8 Пойда В. 114
9 Волова Л. 113
10 Маслов И. 113
11 Кирюхина С. 109
12 Ждановская Е. 104
13 Кабакова М. 101
14 Ерёмин С. 91
15 Изъюрова А. 83
16 Арихин С. -
17 Волова Л. -
18 Горелова П. -
19 Карпенко Н. -
20 Уваров М. -
21 Уваров М. -
Участник Результат  
1 Дранишникова К. 138 1 место
2 Пушкина К. 134 2 место
3 Лукина Н. 112 3 место
4 Медведкова Д. 110
5 Воевода А. 104
6 Савинов А. 103
7 Осташевич Т. 88
8 Бережная М. 78
9 Вакорин И. 69
10 Дёмин А. -
11 Коптяев А. -
12 Окладников Д. -
13 Тимаков С. -
Участник Результат  
1 Поликарпов Д. 133 1 место
2 Герасимова П. 130 2 место
3 Бутрина Е. 129 3 место
4 Тарнаева М. 128
5 Тюпин А. 128
6 Вешняков В. 127
7 Копалина М. 126
8 Архиповская Е. 124
9 Сырбу Р. 124
10 Попов М. 123
11 Хазов А. 118
12 Новосёлова М. 114
13 Вероника Я. 113
14 Мальгина А. 113
15 Сычёв Д. 111
16 Харитонов А. 108
17 Oleinik K. 101
18 Хохлов Д. 101
19 Орехов В. 94
20 Глазачева С. 88
21 Ларионов В. 75
22 Полина А. 71
23 Биркин К. -
24 Николаенко Т. -
25 Протасов Н. -
26 Слободянюк В. -
27 Соболева К. -
Участник Результат  
1 Лобанова Ю. 146 1 место
2 Кашина А. 127 2 место
3 Хохлов А. 121 3 место
4 Наседкин В. 109
5 Александр Х. 106
6 Шакула Е. 105
7 Чушева 103
8 Михаил Д. 87
9 Мурашева А. 78
10 Наконечный Ю. 76
11 Приступа С. 61
12 Артемьева Э. -
13 Безносюк З. -
14 Бобылев А. -
15 Грецкова Д. -
16 Данил А. -
17 Коробицын Д. -
18 Лемехова Е. -
19 Маславская А. -
20 Меликова А. -
21 Милосердов К. -
22 Милосердов К. -
23 Миронова А. -
24 Пушкин -
25 Рачковская Д. -
26 Рачковская Д. -
27 Румянцева А. -
28 Соболева Д. -
29 Трапезников Л. -
30 Шипицына Ю. -






© 2020, Высшая школа информационных технологий и автоматизированных систем, Северный Арктический федеральный универститет имени М.В. Ломоносова