Список участников

Олимпиада по финансовой математике
Участник класс
1 Величко М. 1
2 Кабрина Д. 1
3 Пальмин Л. 1
4 Cухопарова К. 1
5 Белых Р. 1
6 Бородкин Г. 1
7 Иван А. 1
8 Коптяева Д. 1
9 Малов Я. 1
10 Пышкина А. 1
11 Раевский Я. 1
12 Савченко И. 1
13 Чернышенко У. 1
14 Шубина В. 1
15 Бажукова А. 1
16 Банин Д. 1
17 Карпова Е. 1
18 Ковтунюк А. 1
19 Максимова А. 1
20 Малиновская М. 1
21 Орешина К. 1
22 Щёкотова М. 1
23 Южалкин Е. 1
24 Ahmedova A. 1
25 Борисов Р. 1
26 Бугаева А. 1
27 Вахлаков Е. 1
28 Гирля А. 1
29 Дементьева А. 1
30 Евгения Б. 1
31 Заозерский М. 1
32 Иванов А. 1
33 Курочкин Д. 1
34 Личутин М. 1
35 Ловчая Е. 1
36 Ляпина О. 1
37 Максимова А. 1
38 Павлов А. 1
39 Романенко М. 1
40 Сергутина Т. 1
41 Серёгина Д. 1
42 Сухондяевская А. 1
43 Фатьянова А. 1
44 Черных К. 1
45 Чипсанов Д. 1
46 Чумак А. 1
Участник класс
1 Акентьев К. 2
2 Казаков С. 2
3 Коновалова А. 2
4 Копосова С. 2
5 Корельская Е. 2
6 Кузьмин А. 2
7 Подомарев Р. 2
8 Соловьев Р. 2
9 Филиппова В. 2
10 Худякова И. 2
11 Басарева А. 2
12 Борис Ю. 2
13 Коновалов А. 2
14 Радюшин А. 2
15 Черниченко А. 2
16 Антипин А. 2
17 Аристов С. 2
18 Евдокимов А. 2
19 Еланова М. 2
20 Железнова Т. 2
21 Завьялов Т. 2
22 Ивачев А. 2
23 Кирьянцева М. 2
24 Маклакова В. 2
25 Максимов О. 2
26 Новоселова Е. 2
27 Соколов А. 2
28 Шумилкина Э. 2
29 Городиский А. 2
30 Горяшин А. 2
31 Губин А. 2
32 Зыкова А. 2
33 Катречко Т. 2
34 Киселева В. 2
35 Курицын Н. 2
36 Максимов К. 2
37 Митляев Д. 2
38 Поздеева А. 2
39 Поликарпов Я. 2
40 Романова Е. 2
41 Фослер А. 2
42 Хвостов Д. 2
Участник класс
1 Болотова Е. 3
2 Платонова Ю. 3
3 Алёна К. 3
4 Беляев М. 3
5 Бородин Е. 3
6 Бурак С. 3
7 Вершинин А. 3
8 Костылева К. 3
9 Лялюшкин Т. 3
10 Меньшиков Г. 3
11 Суслонов К. 3
12 Халяпин А. 3
13 Харин Т. 3
14 Чернышенко Р. 3
15 Шмонов И. 3
16 Щербаков К. 3
17 Майборода В. 3
18 Максим К. 3
19 Преснецова Д. 3
20 Прялухина Е. 3
21 Борисов Р. 3
22 Дарья А. 3
23 Дуркина Е. 3
24 Коткина В. 3
25 Лемехов А. 3
26 Панина Т. 3
27 Патрушев В. 3
28 Поздеева В. 3
29 Прошунина В. 3
30 Ростов М. 3
31 Синцова Т. 3
32 Суханов А. 3
33 Тарабанчук А. 3
34 Татарский А. 3
35 Уваров Н. 3
36 Хабаров Е. 3
37 Шевляков Р. 3
38 Шитикова Л. 3
Участник класс
1 Иванова М. 4
2 Кошуняева Д. 4
3 Вешнякова А. 4
4 Корзин А. 4
5 Николаев М. 4
6 Бедина А. 4
7 Верещагин М. 4
8 Заборская С. 4
9 Кочергин В. 4
10 Чумак К. 4
11 Анастасия П. 4
12 Антуфьев К. 4
13 Аншуков Д. 4
14 Быкова М. 4
15 Валько А. 4
16 Ванина Д. 4
17 Вешнякова А. 4
18 Вольгина М. 4
19 Глеб В. 4
20 Гончар В. 4
21 Данильченко К. 4
22 Дорофеев А. 4
23 Зелянин И. 4
24 Кузнецов А. 4
25 Кузнецова Е. 4
26 Мамонова В. 4
27 Мач Я. 4
28 Митькин Н. 4
29 Морозова В. 4
30 Мошников Р. 4
31 Репина С. 4
32 Соснов А. 4
33 Таах Е. 4
34 Тропникова Я. 4
35 Хвостова И. 4
Участник класс
1 Волкова А. 5
2 Кабаев Г. 5
3 Москвина П. 5
4 Перепелкин Е. 5
5 Поздеев Д. 5
6 Антуфьева Е. 5
7 Банин М. 5
8 Виктор С. 5
9 Дарья М. 5
10 Делеган Г. 5
11 Делеган М. 5
12 Золина В. 5
13 Кабашова П. 5
14 Комарова Д. 5
15 Марцюк Е. 5
16 Мацнев Н. 5
17 Синицына Н. 5
18 Суспицына В. 5
19 Ушакова Д. 5
20 Черемный С. 5
21 Черепанова К. 5
22 Богданов И. 5
23 Боднар Д. 5
24 Борисова Е. 5
25 Бубенцова М. 5
26 Бубенцова М. 5
27 Быкова Д. 5
28 Быкова П. 5
29 Варзумова С. 5
30 Вишнякова Е. 5
31 Голышева В. 5
32 Данилова С. 5
33 Данилова С. 5
34 Демидова Д. 5
35 Долманов Д. 5
36 Дядицына В. 5
37 Епифанцев Д. 5
38 Жданов А. 5
39 Железнова А. 5
40 Залывский А. 5
41 Иванов С. 5
42 Каролина А. 5
43 Копосова Е. 5
44 Ксения А. 5
45 Лысцев А. 5
46 Ляпакова Д. 5
47 Мезенок И. 5
48 Мошкова В. 5
49 Насекина С. 5
50 Некрасова К. 5
51 Николаев М. 5
52 Орешин В. 5
53 Пинижанинова Д. 5
54 Попова П. 5
55 Романов А. 5
56 Рудакова Д. 5
57 Сарвилина В. 5
58 Старицына Е. 5
59 Стенина Г. 5
60 Суспицына В. 5
61 Такахо А. 5
62 Татарский В. 5
63 Уваров Д. 5
64 Уткина К. 5
65 Хвиюзова О. 5
66 Чабанюк А. 5
67 Чокоев К. 5
68 Чупров М. 5
69 Чухарева В. 5
70 Шарыгина К. 5
71 Югов А. 5
Участник класс
1 Александр А. 6
2 Воронцов Н. 6
3 Козлов И. 6
4 Мохначева М. 6
5 Сватковская В. 6
6 Старченко И. 6
7 Пелконин В. 6
8 Редькин М. 6
9 Тарасова А. 6
10 Антонцев А. 6
11 Васильев Д. 6
12 Вязников А. 6
13 Говоров А. 6
14 Горшкова С. 6
15 Заморов А. 6
16 Кузнецов 6
17 Кузнецова К. 6
18 Москаленко С. 6
19 Ошонкова Д. 6
20 Парфенов Д. 6
21 Ростислав 6
22 Сковородкина М. 6
23 Тихомиров И. 6
24 Токарь Д. 6
25 Черкасов А. 6
26 Чирухина А. 6
27 Юдин А. 6
28 Амахина Л. 6
29 Амосенкова И. 6
30 Анна Б. 6
31 Анна В. 6
32 Асташенко К. 6
33 Афонин Д. 6
34 Безбородова А. 6
35 Безбородова А. 6
36 Безбородова А. 6
37 Безбородова А. 6
38 Безбородова А. 6
39 Безушко В. 6
40 Верещагин М. 6
41 Гаврилов Е. 6
42 Галиакбаров И. 6
43 Гожева Д. 6
44 Гребнева А. 6
45 Гурин М. 6
46 Дроженко П. 6
47 Дубровина М. 6
48 Заворохина Ю. 6
49 Иванова Я. 6
50 Катаева Г. 6
51 Круглова А. 6
52 Куликовский М. 6
53 Лапин М. 6
54 Летовальцев А. 6
55 Летовальцев А. 6
56 Литвиненко С. 6
57 Маковеева С. 6
58 Маньковская М. 6
59 Марченко К. 6
60 Молчанова П. 6
61 Настина Н. 6
62 Никифорова Г. 6
63 Никонова И. 6
64 Оброскова Д. 6
65 Пасечник Д. 6
66 Петряшов М. 6
67 Петухова А. 6
68 Попов А. 6
69 Попова А. 6
70 Попова С. 6
71 Пьянков Т. 6
72 Пьянкова К. 6
73 Пьянкова К. 6
74 Рудный С. 6
75 Рудный С. 6
76 Самойлов Р. 6
77 Ситников А. 6
78 Скоморохов К. 6
79 Смирнов Д. 6
80 Соколов С. 6
81 Соколова А. 6
82 Соловьёва Н. 6
83 Степина М. 6
84 Сухов Л. 6
85 Тиханов С. 6
86 Федотова А. 6
87 Филипова С. 6
88 Фролова Л. 6
89 Чудинов В. 6
90 Шипилов М. 6
91 Щербатюк П. 6
Участник класс
1 Ковров К. 7
2 Анисимова М. 7
3 Либеров А. 7
4 Федорова А. 7
5 Беляев С. 7
6 Вешняков М. 7
7 Пахтусов П. 7
8 Пузик О. 7
9 Южалкин П. 7
10 Анисимов 7
11 Антипина К. 7
12 Апицына М. 7
13 Ахмадова А. 7
14 Бабаевская А. 7
15 Бедина У. 7
16 Беляева Е. 7
17 Беляков Л. 7
18 Блинов А. 7
19 Бойков З. 7
20 Буркова В. 7
21 Ванька А. 7
22 Варюхина А. 7
23 Волова С. 7
24 Волчкова Д. 7
25 Волчкова Д. 7
26 Воронин Е. 7
27 Второв Л. 7
28 Головина П. 7
29 Давудова Д. 7
30 Дурынина М. 7
31 Ерохова Е. 7
32 Жимкова М. 7
33 Заборский С. 7
34 Зоболев К. 7
35 Ильина А. 7
36 Илясова Н. 7
37 Искусов С. 7
38 Кабанихин М. 7
39 Каракчиева А. 7
40 Карина И. 7
41 Катышевская П. 7
42 Кирилл А. 7
43 Киселева В. 7
44 Костина А. 7
45 Кравчук М. 7
46 Ксения Д. 7
47 Курган Я. 7
48 Кучина С. 7
49 Лоскутов А. 7
50 Магдалин В. 7
51 Малыгин И. 7
52 Маркова А. 7
53 Меньшикова Д. 7
54 Мухина П. 7
55 Окунева О. 7
56 Опякина К. 7
57 Опякина К. 7
58 Пестова З. 7
59 Полуянов К. 7
60 Попкова А. 7
61 Радин Е. 7
62 Рогова А. 7
63 Рогуев Ю. 7
64 Рудачихин П. 7
65 Середин Д. 7
66 Скрипка К. 7
67 Слободина О. 7
68 Тимошкин А. 7
69 Третьяков Д. 7
70 Третьяков Д. 7
71 Третьякова А. 7
72 Ульяна О. 7
73 Ульянов А. 7
74 Харин Р. 7
75 Хрисанова Е. 7
76 Цивунина В. 7
77 Черных Д. 7
78 Чирков Р. 7
79 Шебунина А. 7
80 Шелехов Т. 7
81 Шкурова К. 7
82 Шмелев 7
83 Шорохов П. 7
84 Щетинин И. 7
Участник класс
1 Карпухина А. 8
2 Пивоварова А. 8
3 Богдановский И. 8
4 Богдановский М. 8
5 Жаплова Е. 8
6 Коновалова П. 8
7 Осколков О. 8
8 Апушкина В. 8
9 Астахова А. 8
10 Гололобов Д. 8
11 Денис А. 8
12 Долгих А. 8
13 Егор С. 8
14 Завьялова А. 8
15 Загреба С. 8
16 Заочинский В. 8
17 Земляков И. 8
18 Злобин А. 8
19 Кириллова А. 8
20 Концедалова Э. 8
21 Краева И. 8
22 Кузнецов И. 8
23 Кукушкина С. 8
24 Лепа Д. 8
25 Парамонова У. 8
26 Пиманова А. 8
27 Преснецов Л. 8
28 Раевская П. 8
29 Рогачёва В. 8
30 Сапегин В. 8
31 Свизева П. 8
32 Семенов Д. 8
33 Сидорук К. 8
34 Симакин Я. 8
35 Смекалова С. 8
36 Степанова С. 8
37 Таках Н. 8
38 Тихомирова Д. 8
39 Тюшов Н. 8
40 Шубин А. 8
41 Южалкин Т. 8
42 Якимова Е. 8
Участник класс
1 Верещагин А. 9
2 Курапов М. 9
3 Мария В. 9
4 Кудряшов Д. 9
5 Минина В. 9
6 Овсянников А. 9
7 Богачев Д. 9
8 Джафаров Г. 9
9 Дорофеев Н. 9
10 Никита А. 9
11 Тепкин М. 9
12 Шмерига П. 9
13 Александра А. 9
14 Болтовский Н. 9
15 Воробьёва А. 9
16 Головин Е. 9
17 Дарья С. 9
18 Драчева П. 9
19 Дурандин В. 9
20 Ермакова В. 9
21 Задорожная В. 9
22 Заозерская А. 9
23 Иванов К. 9
24 Клеопин Д. 9
25 Колесник И. 9
26 Косяковская А. 9
27 Лебедь Д. 9
28 Леготин Д. 9
29 Лопатин Р. 9
30 Лопатин Т. 9
31 Луговской С. 9
32 Митин А. 9
33 Муронец Е. 9
34 Онопрейчук А. 9
35 Патрушев Д. 9
36 Попова С. 9
37 Семков А. 9
38 Татьяна А. 9
39 Тищук Э. 9
40 Труфанова А. 9
41 Удодова В. 9
42 Усынина А. 9
43 Ушакова Н. 9
Участник класс
1 Вешняков В. 10
2 Попов М. 10
3 Спирин Т. 10
4 Таах М. 10
5 Ушаков А. 10
6 Долгобородов С. 10
7 Елена С. 10
8 Кренев М. 10
9 Смирнова Н. 10
10 Хохлов Д. 10
11 Яровая Л. 10
12 Авраменко Я. 10
13 Андрощук А. 10
14 Барашнина А. 10
15 Беломестнов С. 10
16 Биркин К. 10
17 Гаревских В. 10
18 Гмырина Е. 10
19 Дарина Д. 10
20 Дунаева А. 10
21 Екатерина С. 10
22 Елсаков В. 10
23 Ермакова В. 10
24 Заозерская Д. 10
25 Зиновьев Т. 10
26 Зотова П. 10
27 Изотова Д. 10
28 Казейкина В. 10
29 Картышева Д. 10
30 Кокина А. 10
31 Колосова К. 10
32 Криворотенко А. 10
33 Кузнецов Н. 10
34 Лебедева А. 10
35 Лёвкина Д. 10
36 Макаров Д. 10
37 Малкова А. 10
38 Манаков А. 10
39 Меркуров В. 10
40 Минаева Д. 10
41 Минькин А. 10
42 Минькина Е. 10
43 Орехов В. 10
44 Паратнова А. 10
45 Пеньевская Ю. 10
46 Пожилова О. 10
47 Политова А. 10
48 Попова Д. 10
49 Прончатова К. 10
50 Сидорова С. 10
51 Соколов А. 10
52 Соколова Е. 10
53 Софонова П. 10
54 Тарасенко А. 10
55 Ушаков А. 10
56 Харина М. 10
57 Чирцова А. 10
58 Чуркина М. 10
59 Южаков А. 10
Участник класс
1 Гасанова А. 11
2 Даминова А. 11
3 Даминова Р. 11
4 Лукин А. 11
5 Чепурной Д. 11
6 Даниил С. 11
7 Дьячкова Я. 11
8 Илимурзина А. 11
9 Ковальская В. 11
10 Маркова Е. 11
11 Нечаева А. 11
12 Сергеенко Е. 11
13 Тимур С. 11
14 Шпякина Е. 11












© 2020, Высшая школа информационных технологий и автоматизированных систем, Северный Арктический федеральный универститет имени М.В. Ломоносова