Результаты

Олимпиада по финансовой математике

Дипломы/сертификаты доступны для скачивания в личном кабинете.

 

Участник Результат  
1 Буракова М. 30 1 место
2 Платонова Ю. 30 1 место
3 Халяпин А. 30 1 место
4 Кошуняева Д. 27 1 место
5 Юрьев М. 27 1 место
6 Ложкина А. 25 2 место
7 Второв С. 24 2 место
8 Вершинин А. 23 2 место
9 Обросова А. 23 2 место
10 Суслонов К. 23 2 место
11 Бельский Т. 22 2 место
12 Буланова Т. 22 2 место
13 Московских О. 22 2 место
14 Тюрикова Н. 22 2 место
15 Виноградов М. 21 2 место
16 Ткачев А. 21 2 место
17 Коробицына М. 20 2 место
18 Якушина В. 20 2 место
19 Михина А. 19 2 место
20 Мудров К. 19 2 место
21 Пинижанинова А. 19 2 место
22 Попов В. 19 2 место
23 Татарский Н. 18 3 место
24 Вешнякова А. 17 3 место
25 Кошелев Р. 17 3 место
26 Малахов К. 17 3 место
27 Песочный А. 17 3 место
28 Байдин А. 15 3 место
29 Замахов Е. 15 3 место
30 Зелянина Д. 15 3 место
31 Шумков Л. 14 3 место
32 Ануфриева Н. 13 3 место
33 Кузнецов Д. 13 3 место
34 Моисеев Т. 12 3 место
35 Роман А. 12 3 место
36 Бабушкин М. 11 3 место
37 Ловыгин А. 11 3 место
38 Алибаев К. 10
39 Авдеев Т. 9
40 Желдак Г. 9
41 Заболотних А. 9
42 Корепина Ю. 9
43 Мартюшова С. 9
44 Марцюк К. 9
45 Мичурин Е. 9
46 Наубрейт П. 9
47 Николаева Д. 9
48 Пономаренко М. 9
49 Слободчиков Б. 9
50 Тяпкина С. 9
51 Анисимова Е. 8
52 Архипов В. 8
53 Бобрецов И. 8
54 Лавров Н. 8
55 Стругина А. 8
56 Варзина Е. 6
57 Воробьев Н. 6
58 Минина А. 6
59 Петрова Е. 6
60 Харитонов А. 6
61 Худошин Е. 6
62 Шамаев Д. 6
63 Белая А. 5
64 Варакина В. 5
65 Васильевская С. 3
66 Воронин В. 3
67 Гмырин В. 3
68 Дарья З. 3
69 Дернова А. 3
70 Кавецкая М. 3
71 Капиталинина А. 3
72 Сергиевская А. 3
73 Старосельский Е. 3
74 Шутова М. 3
75 Антипина Т. -
76 Антипина Т. -
77 Беляев М. -
78 Бобрецов И. -
79 Бондур И. -
80 Варвара С. -
81 Вашукевич П. -
82 Журавлев К. -
83 Зелянина Д. -
84 Золотуева Д. -
85 Клим Д. -
86 Ковалев Д. -
87 Коваленко М. -
88 Колтовой В. -
89 Купряков А. -
90 Лалов М. -
91 Летуновская Е. -
92 Мария А. -
93 Меньшиков Г. -
94 Микина В. -
95 Нелюбова А. -
96 Опалишкина Л. -
97 Петров Н. -
98 Полуэктова А. -
99 Попов М. -
100 Порофиев К. -
101 Прокофьева К. -
102 Рашева Е. -
103 Семичастнова М. -
104 Симанова К. -
105 Таранина Т. -
106 Филиппов Я. -
107 Хаймусов В. -
108 Хлопин М. -
109 Хмылева Д. -
110 Хрипунов Д. -
111 Ярошенко -
Участник Результат  
1 Агалакова М. 27 1 место
2 Волкова А. 27 1 место
3 Миронова М. 27 1 место
4 Пахотина С. 23 2 место
5 Ситков К. 20 2 место
6 Москвина П. 16 3 место
7 Семенова Е. 16 3 место
8 Скаженик А. 16 3 место
9 Бойко М. 15 3 место
10 Кондратенкова М. 15 3 место
11 Кузнецова Д. 15 3 место
12 Мацнев Н. 15 3 место
13 Пестов А. 15 3 место
14 Молодцов М. 14 3 место
15 Соседова В. 14 3 место
16 Шестакова С. 13 3 место
17 Агафонов М. 12 3 место
18 Березкин Д. 12 3 место
19 Бровин В. 12 3 место
20 Веселовская С. 12 3 место
21 Китаина Е. 12 3 место
22 Скрылёва В. 12 3 место
23 Филина М. 12 3 место
24 Поздеев Д. 10
25 Аксенов А. 9
26 Василиса В. 9
27 Ерофеев А. 9
28 Иванов Д. 9
29 Малкова Н. 9
30 Мартьянова Д. 9
31 Мезенок И. 9
32 Минина Е. 9
33 Попов А. 9
34 Смирнова А. 9
35 Спицын А. 9
36 Туманова А. 9
37 Мичурин А. 8
38 Кононыхина К. 7
39 Зайнутдинова Э. 6
40 Кондратьева Д. 6
41 Кравченко М. 6
42 Крюков А. 6
43 Левин С. 6
44 Лукина К. 6
45 Михайлова Е. 6
46 Самыловская С. 6
47 Шамаева В. 6
48 Яркова А. 6
49 Арина А. 3
50 Вотяков И. 3
51 Горбунов А. 3
52 Гурьев И. 3
53 Зайков В. 3
54 Любовь О. 3
55 Нестерова Д. 3
56 Никита Е. 3
57 Папылев М. 3
58 Перова Л. 3
59 Ракитина А. 3
60 Рыжова Л. 3
61 Рыжова О. 3
62 Савицкая В. 3
63 Фёдорова Л. 3
64 Хайруллин Т. 3
65 Lyubov O. -
66 Абдуллаева А. -
67 Авдышоева А. -
68 Алексеева З. -
69 Барсегян В. -
70 Баушева В. -
71 Башурова У. -
72 Бобрик Б. -
73 Бодров Д. -
74 Буракова А. -
75 Быкова Д. -
76 Головина З. -
77 Давыдова А. -
78 Данилова С. -
79 Епифанцев Д. -
80 Зайков В. -
81 Зуев А. -
82 Ищенко С. -
83 Корельская Е. -
84 Кузовлева К. -
85 Кустова А. -
86 Луговская Т. -
87 Маслинская В. -
88 Миронова М. -
89 Мичурин А. -
90 Нехаев К. -
91 Парутина С. -
92 Перепелкин Е. -
93 Пушкина М. -
94 Соболев А. -
95 Спасская К. -
96 Тамеев М. -
97 Титов М. -
98 Уваров Д. -
99 Хайруллин Ю. -
100 Чуклин А. -
101 Шерстков А. -
102 Япырэ С. -
Участник Результат  
1 Синицкий А. 25 2 место
2 Михайлюта С. 19 2 место
3 Попова К. 19 2 место
4 Ульяновская С. 19 2 место
5 Харитонов Я. 15 3 место
6 Миколенко Е. 14 3 место
7 Чудинов В. 14 3 место
8 Асташенко К. 12 3 место
9 Бармотина Д. 12 3 место
10 Кузнецов М. 12 3 место
11 Толстухин Б. 11 3 место
12 Екатерина П. 9
13 Еремичева П. 9
14 Кислицын И. 9
15 Кожин Д. 9
16 Манаков Д. 9
17 Оскорбин М. 9
18 Протасов И. 9
19 Сутормин К. 9
20 Божков М. 6
21 Оброскова Д. 6
22 Шумбасова Е. 6
23 Антонова У. 3
24 Кузичева Ю. 3
25 Лобанова А. 3
26 Стадульский Н. 3
27 Антонова А. -
28 Белобородова М. -
29 Беломестнова А. -
30 Говоров А. -
31 Гончар Н. -
32 Долгова М. -
33 Костылев К. -
34 Кузнецов М. -
35 Летовальцев А. -
36 Лисовская Л. -
37 Михайлов Д. -
38 Пашанюк А. -
39 Скрипова Н. -
40 Старченко И. -
41 Сутормин К. -
42 Татарский И. -
43 Щетинин Д. -
Участник Результат  
1 Смольникова А. 15 3 место
2 Ахмадова А. 12 3 место
3 Беляев С. 12 3 место
4 Вешняков М. 12 3 место
5 Второв Л. 12 3 место
6 Гашев М. 12 3 место
7 Зарубин А. 12 3 место
8 Меньшикова Д. 12 3 место
9 Тимошенко Н. 12 3 место
10 Айшат А. 9
11 Воронина К. 9
12 Зоболев К. 9
13 Марина А. 9
14 Моисеев М. 9
15 Тюльпин А. 9
16 Шестаков М. 9
17 Буркова В. 6
18 Карнюшкина Я. 6
19 Котова Е. 6
20 Слободина О. 6
21 Бородкина А. 3
22 Вихтюк И. 3
23 Ефремова 3
24 Заборский С. 3
25 Зайцева У. 3
26 Заяц М. 3
27 Моллаева М. 3
28 Сумарокова К. 3
29 Тимошкин А. 3
30 Ханыкина Л. 3
31 Амелия Р. -
32 Волчкова Д. -
33 Главатских М. -
34 Говорун Д. -
35 Давудова Д. -
36 Илясова Н. -
37 Ковальков Ю. -
38 Моисеев М. -
39 Овсяникова Е. -
40 Плохотниченко С. -
41 Саенко В. -
42 Саморядов Г. -
43 Филатов Е. -
44 Шорохов П. -
45 Шубина А. -
Участник Результат  
1 Рогатых А. 22 2 место
2 Анастасия В. 19 2 место
3 Черничук Ю. 19 2 место
4 Щербаков П. 17 3 место
5 Аникина Е. 12 3 место
6 Евстигнеева С. 12 3 место
7 Кузнецов И. 12 3 место
8 Федосеева О. 12 3 место
9 Ямщикова М. 12 3 место
10 Вера Б. 9
11 Соловьева Ю. 9
12 Филатов К. 9
13 Хоменко А. 9
14 Костин И. 8
15 Балабанов Д. 6
16 Волов С. 6
17 Загреба С. 6
18 Земляков И. 6
19 Максимов А. 6
20 Орлова З. 6
21 Пиличева В. 6
22 Подойницын Е. 6
23 Арина К. 3
24 Берилова М. 3
25 Богдан С. 3
26 Волошина Л. 3
27 Журавлева Н. 3
28 Карязов М. 3
29 Клачков А. 3
30 Лобанова С. 3
31 Навалихина С. 3
32 Попов Я. 3
33 Раца В. 3
34 Смиренникова К. 3
35 Ширипина В. 3
36 Буряк А. -
37 Васильев С. -
38 Вощикова Т. -
39 Двуреченский Е. -
40 Замятин Д. -
41 Короткова А. -
42 Коченкова Е. -
43 Максакова Л. -
44 Михайлов И. -
45 Парамонова У. -
46 Сапегин В. -
47 Симакин Я. -
48 Смехова А. -
49 Соколов М. -
50 Степанова В. -
51 Филатов К. -
52 Шемякина А. -
Участник Результат  
1 Минина В. 22 2 место
2 Губина А. 21 2 место
3 Курапов М. 20 2 место
4 Болтовский Н. 19 2 место
5 Колесень В. 18 2 место
6 Афонасьева В. 14 3 место
7 Горох А. 13 3 место
8 Калач В. 13 3 место
9 Борисоглебский А. 9
10 Юнусова К. 9
11 Воронцов С. 6
12 Давыдова А. 6
13 Кузнецова А. 6
14 Макаров И. 6
15 Шепель П. 6
16 Добжинская А. 3
17 Зайков А. 3
18 Алина А. -
19 Глинский К. -
20 Дорофеев Н. -
21 Ковалевская С. -
22 Литвиненко Н. -
23 Овсянников А. -
24 Титов К. -
Участник Результат  
1 Измайлов Н. 17 2 место
2 Пономарева А. 14 3 место
3 Жарый Д. 12 3 место
4 Чебурашкин Э. 12 3 место
5 Богдан К. 11 3 место
6 Харитонов А. 11 3 место
7 Маслинский В. 9
8 Мещеряков Д. 9
9 Тихон В. 9
10 Варгасова Е. 3
11 <h1>a</h1> -
12 Алексейчук П. -
13 Доронина Е. -
14 Елсаков В. -
15 Ефимова А. -
16 Лонина -
17 Пономарева А. -
18 Фараджова Г. -
Результаты не готовы












© 2020, Высшая школа информационных технологий и автоматизированных систем, Северный Арктический федеральный универститет имени М.В. Ломоносова