Результаты

Турнир по экспериментальной математике.

Результаты в общем зачете.docx

Скачать диплом победителя/сертификат участника можно в личном кабинете.

 

Лучшие работы.docx

 

Результаты 24 школа, г. Северодвинск

Результаты Вельск

Результаты Красноярск

Результаты Люберцы

Результаты МБОУ СШ № 8, г. Архангельск

Результаты Мирный

Результаты Новолавела

Результаты Тобыл Казахстан

Результаты МБОУ СОШ №1, г. Подольск

Результаты Новосибирск

 

Участник Результат  
1 Файзуллин Н. - 2 место
2 Никитин И. - 3 место
3 Иванов И. -
Участник Результат  
1 Семенов А. - 1 место
2 Беляева Н. - 2 место
3 Дмитриенко А. - 2 место
4 Зубкова Л. - 2 место
5 Иванов И. - 2 место
6 Николаев М. - 2 место
7 Овсиенко Д. - 2 место
8 Шипов Г. - 2 место
9 Богомолова О. - 3 место
10 Гусейнова А. - 3 место
11 Душкин Я. - 3 место
12 Есенжол З. - 3 место
13 Кирьянов А. - 3 место
14 Кузьминова А. - 3 место
15 Павленко Н. - 3 место
16 Перелешина П. - 3 место
17 Перепелкин Е. - 3 место
18 Перова Е. - 3 место
19 Пикалов С. - 3 место
20 Плева Н. - 3 место
21 Прокудин Е. - 3 место
22 Русакова К. - 3 место
23 Уваров Д. - 3 место
24 Шевцов Д. - 3 место
25 Абрамов А. -
26 Алексей Б. -
27 Ачкасова А. -
28 Баранов А. -
29 Бессонов Д. -
30 Бессонова А. -
31 Бик А. -
32 Бураченко А. -
33 Волов П. -
34 Воробьёв А. -
35 Вялова Д. -
36 Гамаюнова А. -
37 Голышева В. -
38 Горский С. -
39 Дарья А. -
40 Егоров Л. -
41 Ефстифеев А. -
42 Захтаренко Л. -
43 Зеленов Д. -
44 Иванкович Д. -
45 Иванов И. -
46 Исаков А. -
47 Кабаев Г. -
48 Карпов А. -
49 Киселёв М. -
50 Ковалева С. -
51 Королёв Л. -
52 Котлярова В. -
53 Кудашова А. -
54 Куликов А. -
55 Лебедева О. -
56 Леонов Е. -
57 Лешкашели К. -
58 Лукьянова А. -
59 Лютая К. -
60 Мелехина С. -
61 Мини С. -
62 Михеев Н. -
63 Мишина В. -
64 Москвина П. -
65 Музычков Г. -
66 Нестеров М. -
67 Нечаев А. -
68 Николаев -
69 Никулин-николаев -
70 Носов Т. -
71 Переверзев С. -
72 Попова Д. -
73 Попова П. -
74 Р.д.е. -
75 Разилов Д. -
76 Рябовалова Д. -
77 Рябовалова Д. -
78 Салопин Т. -
79 Свиридов Д. -
80 Симаков Л. -
81 Симаков Л. -
82 Степанов К. -
83 Степанов К. -
84 Таранец С. -
85 Трубников Д. -
86 Турицын Н. -
87 Файзуллин Н. -
88 Филатов М. -
89 Хлякин К. -
90 Царук Б. -
91 Чернов М. -
92 Чудаков М. -
93 Шашкова В. -
94 Шишкин Д. -
95 Шугаев А. -
96 Шутова П. -
97 Юр А. -
98 Яковлева К. -
Участник Результат  
1 Воронцов Н. - 1 место
2 Животкевич Е. - 1 место
3 Ошонкова Д. - 1 место
4 Разводовская И. - 1 место
5 Шакин Г. - 1 место
6 Шипилов М. - 1 место
7 Береснева А. - 2 место
8 Булавина А. - 2 место
9 Козин И. - 2 место
10 Легейда М. - 2 место
11 Новиков Н. - 2 место
12 Орлова Е. - 2 место
13 Пушкарев А. - 2 место
14 Рихтер Е. - 2 место
15 Селезнев Н. - 2 место
16 Смирнов П. - 2 место
17 Точигина А. - 2 место
18 Черданцев Л. - 2 место
19 Шевченко Р. - 2 место
20 Аверкиева А. - 3 место
21 Ануфриенко И. - 3 место
22 Галиакбаров И. - 3 место
23 Донсков Я. - 3 место
24 Думина Е. - 3 место
25 Иванов Ю. - 3 место
26 Ивашечкин Л. - 3 место
27 Кузнецов М. - 3 место
28 Куренышев С. - 3 место
29 Лисина А. - 3 место
30 Малышонок М. - 3 место
31 Обанин М. - 3 место
32 Онуфрийчук А. - 3 место
33 Осова Е. - 3 место
34 Петров С. - 3 место
35 Петрова В. - 3 место
36 Пучинин А. - 3 место
37 Рыбников В. - 3 место
38 Талышева В. - 3 место
39 Тарасова А. - 3 место
40 Тихомиров И. - 3 место
41 Финогенов А. - 3 место
42 Хакимова А. - 3 место
43 Чеченина М. - 3 место
44 Шепурева М. - 3 место
45 Шишова М. - 3 место
46 Абрамов И. -
47 Абрамова С. -
48 Абрамова С. -
49 Агапов Д. -
50 Артошин И. -
51 Бармотина Д. -
52 Бахматов А. -
53 Белова К. -
54 Беспятых В. -
55 Беспятых В. -
56 Богачева А. -
57 Брызгалов А. -
58 Будашевский А. -
59 Вовк Р. -
60 Волков А. -
61 Володина Д. -
62 Воронцов Н. -
63 Высоканов М. -
64 Гавриленко С. -
65 Гаджиева Ф. -
66 Гладкая А. -
67 Гончаров Д. -
68 Гурец Е. -
69 Данилкина У. -
70 Данилов А. -
71 Дроженко П. -
72 Дурманов А. -
73 Ерценкина М. -
74 Жукова М. -
75 Заморов А. -
76 Занин С. -
77 Зиборов И. -
78 Зиборов И. -
79 Зубков Н. -
80 Илья П. -
81 Карпова Т. -
82 Киселёв Д. -
83 Клемешев Е. -
84 Ковалёв П. -
85 Копцев С. -
86 Кореневский П. -
87 Королькова Е. -
88 Космаченко М. -
89 Крикливый Д. -
90 Криушин И. -
91 Кузнецов Л. -
92 Кулишова Д. -
93 Ледникова Е. -
94 Максим А. -
95 Манчук Т. -
96 Мартиросян Р. -
97 Мартиросян Р. -
98 Мартос К. -
99 Мельникова П. -
100 Михайлова А. -
101 Михайлюта С. -
102 Морозов М. -
103 Морозов С. -
104 Мурый А. -
105 Мякшин А. -
106 Настина Н. -
107 Наумов В. -
108 Некрасова С. -
109 Неренберг К. -
110 Никифорова Г. -
111 Никифорова С. -
112 Обеднина А. -
113 Оскорбин М. -
114 Оспанова Л. -
115 Пахилова А. -
116 Погуляев Я. -
117 Полякова А. -
118 Прохорова В. -
119 Пурювкин М. -
120 Раевская У. -
121 Раюшкин Е. -
122 Розов А. -
123 Рубан А. -
124 Рутов А. -
125 Савченко З. -
126 Савчук Д. -
127 Семёнова А. -
128 Силуянов Н. -
129 Скориков А. -
130 Слепцова Б. -
131 Советников М. -
132 Солдатов В. -
133 Струнина А. -
134 Травкина Д. -
135 Ульяновская С. -
136 Фёдорова Е. -
137 Ходыкина Е. -
138 Чертовской В. -
139 Чупров Г. -
140 Шакин Г. -
141 Шестак М. -
142 Ширнин М. -
143 Ширшов А. -
144 Щанкин М. -
145 Щербаков В. -
146 Юнаков К. -
147 Юнаков К. -
148 Яковлева В. -
Участник Результат  
1 Журавлев В. - 1 место
2 Грибовская В. - 2 место
3 Таранец И. - 2 место
4 Усольцева Е. - 2 место
5 Анисимова К. - 3 место
6 Богомолов Д. - 3 место
7 Варнавский А. - 3 место
8 Вартанов М. - 3 место
9 Влащенко Л. - 3 место
10 Ерёменко К. - 3 место
11 Зедгенизова М. - 3 место
12 Лавриков Е. - 3 место
13 Малыгин И. - 3 место
14 Михалочкина А. - 3 место
15 Морозов Я. - 3 место
16 Нявро М. - 3 место
17 Оксюта М. - 3 место
18 Пестова З. - 3 место
19 Прудникова Е. - 3 место
20 Сухоруков К. - 3 место
21 Таланова А. - 3 место
22 Фурзикова А. - 3 место
23 Хасянова А. - 3 место
24 Чегурко С. - 3 место
25 Абрамовский Н. -
26 Алексеева Ю. -
27 Альфред Л. -
28 Амина Х. -
29 Анастасия М. -
30 Андрей И. -
31 Ашихмин Н. -
32 Багров Я. -
33 Банников А. -
34 Баранов К. -
35 Бархатова Е. -
36 Беккалиева Д. -
37 Беляев С. -
38 Бубеков К. -
39 Буданов М. -
40 Бушмакина Т. -
41 Васильев Н. -
42 Венков Л. -
43 Владимир И. -
44 Гарипов И. -
45 Гарипова Д. -
46 Гильмундинов В. -
47 Гонтарь Д. -
48 Дима И. -
49 Дмитриев С. -
50 Дурынина М. -
51 Егор Н. -
52 Егор Н. -
53 Ерохова Е. -
54 Жмурова П. -
55 Загорская -
56 Зодьбинов В. -
57 Кириллов В. -
58 Климушкин И. -
59 Колотилов Ф. -
60 Комлев Д. -
61 Котельникова А. -
62 Крамарский П. -
63 Кривошеев Е. -
64 Кузнецова П. -
65 Лелекова Е. -
66 Леонтьев Л. -
67 Мартынов О. -
68 Матафонова А. -
69 Мизинов М. -
70 Мингалеева Э. -
71 Морозова Е. -
72 Музычук Н. -
73 Муниров А. -
74 Мурзабекова Д. -
75 Мухина П. -
76 Оглоблин В. -
77 Онуфрийчук Ф. -
78 Осипов Д. -
79 Пешков А. -
80 Платунова В. -
81 Погудина Е. -
82 Полуянов К. -
83 Попкова А. -
84 Прядко Д. -
85 Пузик О. -
86 Пушкин С. -
87 Сарибекян М. -
88 Сарикова А. -
89 Саяпин Е. -
90 Сергеева А. -
91 Сибагатуллин К. -
92 Смирнов М. -
93 Стебенькова О. -
94 Стрельцов -
95 Стрельцов И. -
96 Сунгатуллина Р. -
97 Табанина Д. -
98 Толегенова -
99 Толстова Е. -
100 Ульянов А. -
101 Уханов А. -
102 Фадеев А. -
103 Федоров А. -
104 Федорова А. -
105 Хакимуллин А. -
106 Холоденко П. -
107 Хурматуллина Д. -
108 Чебыкин А. -
109 Чегурко С. -
110 Шевченко М. -
111 Шлык З. -
112 Шорохов П. -
113 Шульгин Д. -
114 Шумилина К. -
115 Щуровская В. -
116 Ястребов А. -
117 Ястребов М. -
Участник Результат  
1 Акопян М. - 1 место
2 Колесникова Е. - 1 место
3 Маслов И. - 1 место
4 Рудометова М. - 1 место
5 Шевцова М. - 1 место
6 Шелестов О. - 1 место
7 Александрова В. - 2 место
8 Грузинова А. - 2 место
9 Ермушова Д. - 2 место
10 Задонская Е. - 2 место
11 Леонова Е. - 2 место
12 Лямо М. - 2 место
13 Шатрова М. - 2 место
14 Яковлева М. - 2 место
15 Бережная Е. - 3 место
16 Гусев Н. - 3 место
17 Евдокимов А. - 3 место
18 Зорин А. - 3 место
19 Карпухина А. - 3 место
20 Кислюк Д. - 3 место
21 Лепа А. - 3 место
22 Матвеев Г. - 3 место
23 Пономаренко П. - 3 место
24 Смирнов А. - 3 место
25 Шаталова К. - 3 место
26 Абрамов Д. -
27 Александр О. -
28 Бабич Д. -
29 Барабанщиков С. -
30 Владимир С. -
31 Волканина М. -
32 Волкова П. -
33 Воронцова А. -
34 Врублевский А. -
35 Гончаров И. -
36 Давлетшина Р. -
37 Дыбин Д. -
38 Есипов Я. -
39 Забазнов Г. -
40 Задонская Е. -
41 Захаров А. -
42 Злобин А. -
43 Карпухина А. -
44 Колесников Е. -
45 Кондратьева К. -
46 Корнилов С. -
47 Кузнецов Д. -
48 Кузьмин В. -
49 Лебедева В. -
50 Леонович И. -
51 Липатова Т. -
52 Макаров А. -
53 Максим -
54 Назарец И. -
55 Науменко А. -
56 Нугаев Г. -
57 Пивоварова А. -
58 Пиманова А. -
59 Пипенко Э. -
60 Полковников М. -
61 Пудов Д. -
62 Пунанова Е. -
63 Сныцарев М. -
64 Фальковская А. -
65 Хоменко К. -
66 Чередова В. -
67 Швечихина В. -
68 Щедрина С. -
Участник Результат  
1 Васильева Е. - 1 место
2 Маслова Е. - 1 место
3 Минина В. - 3 место
4 Никита А. - 3 место
5 Овсянников А. - 3 место
6 Щукин Е. - 3 место
7 Muhammadov B. -
8 Альтшулер Э. -
9 Алёхин В. -
10 Андрей С. -
11 Богатырев А. -
12 Бойчук Т. -
13 Брагин Д. -
14 Бурцева Н. -
15 Бушуев М. -
16 Васильева А. -
17 Гаврилова И. -
18 Глинский К. -
19 Гулев М. -
20 Давыдова А. -
21 Даминова К. -
22 Демченко Е. -
23 Доценко В. -
24 Захаров М. -
25 Ивашешин С. -
26 Карандашова К. -
27 Каршаков М. -
28 Кириллова А. -
29 Кротов И. -
30 Максимов М. -
31 Минчинская К. -
32 Митин А. -
33 Мишуринский А. -
34 Мордашев И. -
35 Салтанова Ю. -
36 Сафронов Д. -
37 Сердитов -
38 Соловцов А. -
39 Стельмак Д. -
40 Стельмак Я. -
41 Федорова Е. -
42 Хохлова Л. -
43 Чижикова Е. -
44 Шадрина Д. -
45 Шапоткин А. -
46 Шишов А. -
47 Шлепкова В. -












© 2020, Высшая школа информационных технологий и автоматизированных систем, Северный Арктический федеральный универститет имени М.В. Ломоносова