Список участников

Участник класс
1 Агалакова М. 5
2 Андрукевич К. 5
3 Барсук Е. 5
4 Беленькая С. 5
5 Веселков В. 5
6 Дерябин А. 5
7 Докучаева М. 5
8 Дранишникова К. 5
9 Ершов Д. 5
10 Иойлев М. 5
11 Капранов К. 5
12 Корецкий А. 5
13 Ларионов З. 5
14 Мельничникова М. 5
15 Мичурин А. 5
16 Морозова С. 5
17 Некрасова С. 5
18 Осипова С. 5
19 Пестов А. 5
20 Пеунов М. 5
21 Попова Д. 5
22 Прилучная Н. 5
23 Прилучная Н. 5
24 Самылов М. 5
25 Силяев Н. 5
26 Смолкин А. 5
27 Софронова В. 5
28 Степаненко А. 5
29 Суворова А. 5
30 Сухих Д. 5
31 Филимонов В. 5
32 Филимонов В. 5
33 Южаков А. 5
Участник класс
1 Азов М. 6
2 Брысин А. 6
3 Веселков В. 6
4 Диана А. 6
5 Дубровина М. 6
6 Дундина Е. 6
7 Дуплокопытова Л. 6
8 Египкин А. 6
9 Египкин А. 6
10 Кабакова Е. 6
11 Кирюхин А. 6
12 Крюкова В. 6
13 Куприяшкин А. 6
14 Лисицинская О. 6
15 Лисовская Л. 6
16 Литвиненко С. 6
17 Лыткина М. 6
18 Медведков М. 6
19 Медников И. 6
20 Миколенко Е. 6
21 Нечай О. 6
22 Никитин И. 6
23 Посох Г. 6
24 Сковородкина М. 6
25 Смирнов Д. 6
26 Смолокурова Д. 6
27 Софин Т. 6
28 Старцева А. 6
29 Толстухин Б. 6
30 Туробова У. 6
31 Тюпина К. 6
32 Тюпина К. 6
33 Харитонов М. 6
34 Шатаева Д. 6
35 Шаткова В. 6
Участник класс
1 Белых К. 7
2 Берников А. 7
3 Бирюлин А. 7
4 Буркова В. 7
5 Воронин Е. 7
6 Герман Л. 7
7 Голубь М. 7
8 Дудин Г. 7
9 Женя Т. 7
10 Игнатьева Е. 7
11 Ильина А. 7
12 Манушкин А. 7
13 Марков И. 7
14 Мира Л. 7
15 Молчанов М. 7
16 Некрасова А. 7
17 Пачин С. 7
18 Пачина Д. 7
19 Пачина М. 7
20 Плет А. 7
21 Пушкин Е. 7
22 Рыпаков С. 7
23 Тимофеевская Е. 7
24 Тимофеевская Е. 7
25 Ферафонтова Е. 7
26 Щетинин И. 7
Участник класс
1 Арихин С. 8
2 Волова Л. 8
3 Волова Л. 8
4 Горелова П. 8
5 Ерёмин С. 8
6 Ждановская Е. 8
7 Злобин А. 8
8 Изъюрова А. 8
9 Ильин В. 8
10 Кабакова М. 8
11 Карпенко Н. 8
12 Кирюхина С. 8
13 Кулаков Д. 8
14 Маслов И. 8
15 Мельников П. 8
16 Михаловский М. 8
17 Пойда В. 8
18 Симакин Я. 8
19 Уваров М. 8
20 Уваров М. 8
21 Харлов Д. 8
Участник класс
1 Бережная М. 9
2 Вакорин И. 9
3 Воевода А. 9
4 Дранишникова К. 9
5 Дёмин А. 9
6 Коптяев А. 9
7 Лукина Н. 9
8 Медведкова Д. 9
9 Окладников Д. 9
10 Осташевич Т. 9
11 Пушкина К. 9
12 Савинов А. 9
13 Тимаков С. 9
Участник класс
1 Oleinik K. 10
2 Архиповская Е. 10
3 Биркин К. 10
4 Бутрина Е. 10
5 Вероника Я. 10
6 Вешняков В. 10
7 Герасимова П. 10
8 Глазачева С. 10
9 Копалина М. 10
10 Ларионов В. 10
11 Мальгина А. 10
12 Николаенко Т. 10
13 Новосёлова М. 10
14 Орехов В. 10
15 Поликарпов Д. 10
16 Полина А. 10
17 Попов М. 10
18 Протасов Н. 10
19 Слободянюк В. 10
20 Соболева К. 10
21 Сырбу Р. 10
22 Сычёв Д. 10
23 Тарнаева М. 10
24 Тюпин А. 10
25 Хазов А. 10
26 Харитонов А. 10
27 Хохлов Д. 10
Участник класс
1 Александр Х. 11
2 Артемьева Э. 11
3 Безносюк З. 11
4 Бобылев А. 11
5 Грецкова Д. 11
6 Данил А. 11
7 Кашина А. 11
8 Коробицын Д. 11
9 Лемехова Е. 11
10 Лобанова Ю. 11
11 Маславская А. 11
12 Меликова А. 11
13 Милосердов К. 11
14 Милосердов К. 11
15 Миронова А. 11
16 Михаил Д. 11
17 Мурашева А. 11
18 Наконечный Ю. 11
19 Наседкин В. 11
20 Приступа С. 11
21 Пушкин 11
22 Рачковская Д. 11
23 Рачковская Д. 11
24 Румянцева А. 11
25 Соболева Д. 11
26 Трапезников Л. 11
27 Хохлов А. 11
28 Чушева 11
29 Шакула Е. 11
30 Шипицына Ю. 11






© 2020, Высшая школа информационных технологий и автоматизированных систем, Северный Арктический федеральный универститет имени М.В. Ломоносова