Список участников

Участник курс Номинация
1 Яворская А. - None
Участник курс Номинация
1 Крюкова Е. 1 None
Участник курс Номинация
1 Ленинская Ю. 2 «Социальная реклама “Как ты можешь противостоять киберугрозе?”»
2 Панчурина И. 2 «Социальная реклама “Как ты можешь противостоять киберугрозе?”»
3 Панчурина И. 2 «Социальная реклама “Как ты можешь противостоять киберугрозе?”»
4 Вергилюш С. 2 «Социальная реклама “Как ты можешь противостоять киберугрозе?”»
5 Вергилюш С. 2 «Социальная реклама “Как ты можешь противостоять киберугрозе?”»
6 Клевакина Д. 2 «Социальная реклама “Как ты можешь противостоять киберугрозе?”»
7 Панина К. 2 «Социальная реклама “Как ты можешь противостоять киберугрозе?”»
8 Панина К. 2 «Социальная реклама “Как ты можешь противостоять киберугрозе?”»
9 Нецветаева С. 2 «Социальная реклама “Как ты можешь противостоять киберугрозе?”»
10 Смирнова Н. 2 «Социальная реклама “Как ты можешь противостоять киберугрозе?”»
Участник курс Номинация
1 Алексеева Е. 3 «Социальная реклама “Как ты можешь противостоять киберугрозе?”»
2 Клевакина А. 3 «Лучший видеоролик “Киберпространство — в чем его опасность?”»
3 Лаврова М. 3 «Лучший видеоролик “Киберпространство — в чем его опасность?”»
4 Рохина Т. 3 «Лучший видеоролик “Киберпространство — в чем его опасность?”»
5 Русанова Н. 3 «Лучший видеоролик “Киберпространство — в чем его опасность?”»
6 Середина Н. 3 «Лучший видеоролик “Киберпространство — в чем его опасность?”»
7 Сокольникова А. 3 «Лучший видеоролик “Киберпространство — в чем его опасность?”»
8 Цуркан А. 3 «Лучший видеоролик “Киберпространство — в чем его опасность?”»
9 Шутова Ю. 3 «Лучший видеоролик “Киберпространство — в чем его опасность?”»
10 Зелянина А. 3 «Социальная реклама “Как ты можешь противостоять киберугрозе?”»
11 Курицина В. 3 None
12 Курохтина А. 3 None
13 Шарина А. 3 None
14 Шестакова В. 3 None
Участник курс Номинация
1 Анастасия А. 4 «Лучшая система задач по кибербезопасности»
2 Доманова М. 4 «Лучшая система задач по кибербезопасности»
3 Леушева А. 4 «Лучшая система задач по кибербезопасности»
4 Соболев И. 4 «Лучшая система задач по кибербезопасности»
5 Емельянова В. 4 «Лучшая система задач по кибербезопасности»
6 Павлова Е. 4 «Лучшая система задач по кибербезопасности»
7 Парфентьева Л. 4 «Лучшая система задач по кибербезопасности»
8 Сокольникова Т. 4 «Лучшая система задач по кибербезопасности»
9 Шестопалова А. 4 «Лучшая система задач по кибербезопасности»
10 Штанг Я. 4 «Лучшая система задач по кибербезопасности»
11 Кукушкина К. 4 «Лучшая система задач по кибербезопасности»
12 Чеснокова В. 4 «Лучшая система задач по кибербезопасности»
13 Вохтомина Е. 4 None
14 Самбурская В. 4 None
Участник курс Номинация
1 Дроздова А. 5 None
Участник курс Номинация
1 Михашина Е. 333 «Социальная реклама “Как ты можешь противостоять киберугрозе?”»